марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Мотоциклы KTM 690 Duke 2016-2017 отзывают из-за протечки топлива
Источник: https://bikepost.ru/

Плохие новости для владельцев мотоциклов KTM 690 Duke 2016-2017. Организация NHTSA (National Highway Traffic Safety Administration) анонсировала отзывную кампанию популярного австрийского нейкеда из-за очень неприятной проблемы: протечка топлива из-под крышки непосредственно на топливный бак.

В США отзывная кампания касается 718 ед. KTM 690 Duke 2016-2017.

Австрийский производитель еще не нашел решение проблемы. На его разработку и производство может потребоваться до 120 дней. В таком случае KTM остановят продажи KTM 690 Duke, пока не устранят дефект.

Протечка топлива — угроза высокого уровня, так как существует риск возгорания. Отзывая кампания стартует в США, но проблема, скорей всего, касается всех мотоциклов KTM 690 Duke 2016-2017.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий