Компания Skoda поделилась первым изображением интерьера компакта Fabia нового поколения. Ранее компания опубликовала также фотографии экстерьера автомобиля.
Как можно видеть по фото, по дизайну салона Skoda Fabia максимально приблизилась к лифтбеку Rapid. Стоит отметить новый трехспицевый руль (не исключено, что это — привилегия версии Sport), схожую архитектуру передней панели, похожий блок климат-контроля и мультимедийной системы.
Кроме того, известно, что автомобиль получит сиденья с более развитой боковой поддержкой, иные материалы отделки, а также различные полезные мелочи. Благодаря увеличенной на 19 мм колесной базе места для ног пассажиров станет гораздо больше, в опциях «Фабии» появится панорамная крыша, а багажник компакта вырастет до 330 литров.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi