марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Серийный универсал LADA Vesta SW Cross показал интерьер
Источник: https://www.livecars.ru/

В распоряжении группы RCI News в социальной сети «ВКонтакте», которая регулярно выкладывает в сеть изображения новинок отечественного автогиганта «АвтоВАЗ», оказалась шпионская фотография салона серийного «проходимого» универсала LADA Vesta SW Cross.Интерьер серийного универсала LADA Vesta SW Cross.

Как отмечают работники издания, серийный «сарай» получил такой же интерьер, какой мы видели на концепте LADA Vesta SE Cross. Напомним, что этот прототип впервые был представлен широкой публике в рамках Московского Международного автосалона 2016 года.

Таким образом можно утверждать, что серийный универсал с приставкой Cross отличается от одноимённого седана повышенным уровнем комфорта. В оформлении интерьера автомобиля использованы ярко-оранжевые вставки, имеется подлокотник. Помимо этого, «сарай» получил пересмотренную приборную панель.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий