марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Минске рекламный щит упал на припаркованный Renault и "прошил" его
Источник: https://auto.tut.by

На улице Богдановича в Минске на припаркованное авто упал рекламный щит. Никто не пострадал.

О происшествии сообщил очевидец, оказавшийся рядом.

Напомним, на сегодня, 13 июля, в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности и штормовое предупреждение.

МЧС при сильном дожде не рекомендует спускаться в подземные переходы и другие заглубленные помещения.

Гражданам советуют укрыться в зданиях, расположенных выше возможного уровня подтопления.Если ожидается сильный ветер, нужно убрать хозяйственные вещи со двора и балконов, а машину оставить в гараже или на парковке вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

На улицах лучше обходить шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей, деревья и разнообразные сооружения повышенного риска (мосты, эстакады, трубопроводы, линии электропередачи, потенциально опасные промышленные объекты).

Водителям рекомендуется отказаться от поездок.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий