марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Hyundai хочет стать самым продаваемым автопроизводителем в Европе
Источник: https://www.livecars.ru/

Южнокорейская компания Hyundai Motor Company имеет исключительно смелые амбиции, чтобы стать самым продаваемым автомобильным производителем в Европе к 2021 году.

Об этом рассказали официальные представители бренда, выступая на специальном мероприятии в Дюссельдорфе, которое было посвящено презентации новых моделей Hyundai i30 N и Hyundai i30 Fastback.

В разговоре с журналистами популярного портала Car Advice старший вице-президент и главный операционный директор Hyundai Motor Europe Томас Шмид отметил: «Hyundai намерена стать самой продаваемой автомобильной компанией в Европе к 2021 году. Наши новейшие продукты являются значительным драйвером для наших амбиций по запуску 30 новых продуктов и производных продуктов в Европе к 2021 году, поэтому мы называем это дорогой до 2021 года».

Руководство южнокорейского автогиганта Hyundai Motor Company считают, что ключевая причина, по которой компания сможет достичь таких высоких продаж на европейском рынке, это использование тактики онлайн-продаж, не отличающихся от тех, что в течение ряда последних лет использует американская марка Tesla.

«С новейшей цифровой платформой мы продали более 100 автомобилей всего за несколько недель. Мы хотим облегчить жизнь людям, поэтому мы являемся номером один для удовлетворения клиентов в Европе. И для этого мы разработали четыре краеугольных камня в качестве бизнес-стратегии»,сказал Шмид.

Также продолжая беседу с журналистами, руководитель европейского подразделения бренда отметил, что под четырьмя краеугольными камнями имеется в виду линейка SUV, будущая мобильность, ДНК компании и высокие эмоции.

Как отмечают эксперты и аналитики, у южнокорейского бренда есть обширный потребительский круг в Европе, но добиться запланированных результатов будет непросто.

По итогам прошлого года компания Hyundai Motor Company заняла 14 место по объёму продаж автомобилей в Европе, реализовав порядка 505 396 новых машин. Среди более высоких торговых марок на континенте идут такие бренды, как Citroen, Toyota, Nissan, BMW, Audi, Mercedes, Peugeot, Ford и Volkswagen, которые продают в Европе значительно свыше одного миллиона автомобилей.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий