Ветеран Грэм Джарвис (Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing) одержал шестую победу в Румынии, выиграв гонку Romaniacs 2017.
Событие Red Bull Romaniacs организовывают уже 14-й год подряд. Грэм Джарвис, как обычно, был среди фавортов и показал высочайший уровень. В первый же день британец возглавил зачет и закончил гонку с комфортным 26-минутным преимуществом. Грэм — настоящая легенда Romaniacs.
Грэм Джарвис: «Победа на Romaniacs в шестой раз вызывает удивительные чувства. Когда впервые выступал здесь десять лет назад, то даже не мечтал шесть раз праздновать триумф. Удивительное соревнование, которое за года стало намного круче. В этом году была настоящая борьба за выживание. Победа — результат большой работы все команды».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi