марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Киеве взбунтовались парковщики и перекрыли Крещатик
Источник: http://news.infocar.ua/

В Киеве 1 августа началось с чрезвычайного события – парковщики объявили забастовку. Вернее уже бывшие работники КП «Киевпарктранссервис», уволенные новым руководством.

Оказывается новым исполняющим обязанности директора КП «Киевпарктранссервис» 27 июля был назначен Александр Шестаков. Соответствующее распоряжение подписал мэр Киева. Об этом сообщает на своей страничке в Фейсбук помощник народного депутата Владислав Бондаренко.Новый директор сразу решил почистить кадры и уволил почти 400 человек. В итоге недовольные парковщики вышли 1 августа на пикет под здание Горсовета и перекрыли Крещатик. Они требуют встречи с мэром. К зданию КГГА подтянут дополнительные силы полиции.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий