марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Гоночный автомобиль Griip G1 с мотором Aprilia RSV4
Источник: https://bikepost.ru/

Griip G1 — интересный вариант, если вы ищете трековый болид, связанный с двухколесным миром. Машина комплектуется мотором V4 от Aprilia RSV4. Силовой агрегат фактически стоковый, хотя есть отличия. На задние колеса крутящий момент передаётся через карданный вал, а не цепную передачу. Машина весит 390 кг при 201 л.с. мощности.

Гоночный болид разработали в Израиле, производят в Италии. Цена: 52 900 евро.

Технические характеристики Griip G1 Formula 1000:

  • рама: трубчатая, хромомолибденовая сталь 4130
  • двигатель: Aprilia RSV4, 201 л.с.
  • впуск: Griiip
  • выхлоп: Griiip
  • система смазки: Griiip© Dry-Sump
  • коробка: 6 скоростей— привод: Griiip
  • подвеска: рычажная
  • масса: 390 кг
  • колеса: 13X8 / 13X10
  • топливный бак: 28 литров FT3 FIA

Фотогалерея (4 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий