В результате падения надземного пешеходного перехода на трассе «Волга» во Владимирской области пострадали два человека, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.
По информации источника, травмы получили пешеход, находившийся в момент падения внутри перехода, и водитель, на автомобиль которого упала конструкция.
В настоящее время движение по трассе перекрыто.
По информации ГУ МЧС по Владимирской области, сообщение об обрушении пешеходного перехода поступило днем 6 августа, в настоящее время информация уточняется.
«В 16.35 6 августа в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение об обрушении воздушного пешеходного перехода по адресу: Вязниковский район, а/д ФАД М7, 305-й км у н.п. Пировы-Городищи. В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922) 39-99-99, а также по телефону спасения «01» или «101», — говорится в сообщении.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi