марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Единственный в мире суперкар стал жертвой пьяного водителя
Источник: http://news.infocar.ua/

Единственный в мире суперкар Pagani Huayra Pearl попал в ДТП в столице Франции. По имеющейся информации, виновником ДТП стал пьяный водитель другого автомобиля, который врезался в Pagani Huayra Pearl. Уникальная модель, выполненная в единственном экземпляре, получила многочисленные повреждения. Не исключено, что пострадал не только кузов, но и «начинка» итальянского суперкара. Жертв среди людей нет.

Напомним, что Pagani Huayra Pearl был создан по уникальному заказу и был передан владельцу всего пару месяцев назад. Стоимость эксклюзивной модели составляет около 2,5 миллиона долларов.

За производительность суперкара отвечает внушительный мотор V12 от AMG, вырабатывающий 730 л.с. Максимальная скорость составляет 370 км/ч, а разгон с места до «сотни» занимает около 3 секунд.

Фотогалерея (2 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий