марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
На Нюрбургинге произошла крупнейшая авария за последние 10 лет
Источник: http://topgir.com.ua/

Если Аннушка пролила масло – жди беды. Во время трекового дня на автодроме Нюрбургринг роль Аннушки выполнил суперкар McLaren 650S. Именно он залил маслом дорожное полотно в скоростном повороте Фухсрохре. Результат – самая масштабная авария на Нюрбургринге за последние 10 лет.

В общей сложности столкнулись около десятка авто, а четыре человека получили серьезные травмы. Несколько машин столкнулись между собой, другие – слетели с трассы и ударились в отбойник. Среди пострадавших самые разные автомобили от старых BMW 3 E36 до нового Porsche 911 Turbo.

Для ликвидации последствий ДТП на Нюрбургринге пришлось задействовать два вертолета, пять машин скорой помощи и 30 человек из обслуживающего персонала Нюрбургринга. Некоторые авто пришлось разрезать специальным оборудованием, ведь их водители не смогли выбраться самостоятельно.

Фотогалерея (7 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий