марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Грабители похитили победный байк Тито Рабата
Источник: http://autosport.com.ru

Байк Kalex Moto2, на котором в 2014-м Тито Рабат выиграл свой титул в Мото2, был похищен из владений команды Marc VDS.

Бельгийский коллектив, с которым Рабат сейчас выступает в MotoGP, сообщил, что ограбление произошло в два часа ночи в среду на базе команды в Госли. Грабители взяли только байк, выставленный на ресепшене. Как сказала пресс-служба команды, их было четверо.

Marc VDS попросила сообщить любую информацию, которая поможет вернуть украденный байк. Испанец выиграл в 2014-м на нем семь гонок и опередил Мика Каллио на 57 очков к концу сезона. Проведя безуспешную кампанию в 2015-м, на следующий год он перешел в MotoGP.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий