марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Девушка-водитель и четверо детей пострадали в ДТП на ВОАД в Алматы
Источник: https://tengrinews.kz/

В ДТП на Восточной объездной дороге (ВОАД) в Алматы пострадали девушка-водитель и четверо ее пассажиров-детей.Авария произошла ниже улицы Толе би.

По словам очевидцев, автомобиль Opel ехал в среднем ряду. В свою очередь Toyota Camry - в крайнем левом. Внезапно автомобиль Toyota Camry начал перестраиваться в средний ряд и ударил Opel. От столкновения Opel потерял управление, налетел на бордюр и заехал на гору.

Пострадавшие с различными травмами госпитализированы в больницу.

Фотогалерея (7 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий