марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В центре Киева появится новая пешеходная зона
Источник: http://news.infocar.ua/

Торжественное открытие новой пешеходной зоны запланировано на День Независимости, 24 августа в 20:00. На перекрытом участке будет создано культурное пространство. Здесь планируют обустроить воркшопы, показывать кино, проводить другие мероприятия для детей и молодежи.

Цель такой инициативы – уменьшить загруженность транспортом на одной из самых уютных улочек в центре Киева и выделить больше пространства пешеходам.

Вместе с тем, позаботились и о водителях. Движение на участке Ярославового Вала от ул. Владимирской до ул. Ивана Франко на время эксперимента станет двусторонним.

Напомним, в начале августа в Киеве уже проводили подобный эксперимент. Тогда пешеходная зона функционировала на Контрактовой площади и части улицы Сагайдачного.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий