марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Компактный кроссовер Roewe RX3
Источник: http://news.infocar.ua/

Экстерьер «паркетника» выполнен в стиле «старшего» SUV Roewe – RX5. Как и флагманский кроссовер, новинка будет доступна с двухцветным салоном. В список оборудования вошла мультимедийная система с большим сенсорным экраном, однако дисплей – горизонтальный, тогда как в арсенале RX5 имеется тачскрин а ля Tesla и Volvo.

По предварительным данным, длина RX3 равна 4 408 мм, что на 137 мм меньше, чем у «эр-икс-пятого». Ширина – 1 804 мм (-51 мм), высота – 1 651 мм (-68 мм). Размер колесной базы составляет 2 625 мм, у RX5 этот показатель равен 2 700 мм.

В Поднебесной новый кроссовер предложат с «атмосферником» 1.6 и бензиновым турбомотором 1.3. Мощность первого двигателя – 125 л.с., второй выдает 163 л.с.

Roewe RX5 оснащается турбированными двигателями 1.5 и 2.0 с отдачей в 169 и 220 л.с. соответственно. Кроме того, у «старшего» есть гибридная версия. Для топовой комплектации RX5 предусмотрен полный привод, а вот появится ли вариант 4?4 у RX3 – пока неизвестно.

Фотогалерея (4 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий