марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Тони Канаан может перейти в A.J.Foyt Racing
Источник: http://autosport.com.ru/

По сообщениям американского издания RACER, в 2018 году Тони Канаан может стать гонщиком команды A.J.Foyt Racing.

Ожидается, что соглашение будет подписано на этой неделе, и в следующем году ветеран серии IndyCar будет пилотировать машину №14.

Владелец команды Энтони Джозеф Фойт и его внук Ларри пока что не подтверждают эту информацию.

«Мы несколько месяцев вели переговоры с Тони, и он один из тех пилотов, которые нам интересны,сказал президент команды Ларри Фойт.Мы вели переговоры с несколькими пилотами и пока что ни с кем из них не заключили контракт».

Недавно Эй Джей Фойт сказал, что ему нравится Канаан, чемпион серии IndyCar 2004 года и победитель Инди 500 2013.

«Он агрессивен и всегда хорошо выступает в Индианаполисе,сказал Фойт.Я думаю, что он всё ещё способен выигрывать гонки».

За 20 лет выступлений в серии IndyCar бразилец одержал 17 побед. В прошлом году Канаан вёл серьёзные переговоры с командой Фойта, но остался в Chip Ganassi Racing на третий сезон, который принёс разочарование. В этом году в составе A.J.Foyt Racing выступают Конор Дэли и Карлос Муньос.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий