марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Массовое ДТП произошло на развязке в Алматы
Источник: https://total.kz/

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в туннеле на пересечении проспекта Абая и улицы Саина.

По словам очевидцев, в аварии участвовало сразу несколько автомобилей. «Тойота», «Мерседес» и «Мазда» двигались в южном направлении по улице Саина.

По предварительной версии, девушка, находившаяся за рулем автомобиля «Мерседес», не справилась с управлением. В результате столкновения с «Тойотой» врезается в «Мазду», которую кидает на металлические отбойники. Осколками ограждения повреждена российская легковушка «Лада Гранта», следовавшая в противоположном направлении.

Серьезно пострадал водитель автомобиля «Мазда». Его с различными травмами доставили в ближайшую городскую больницу. На месте работают сотрудники дорожной полиции города Алматы.

PreviousNext

Фотогалерея (7 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий