марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
На МКАД в результате ДТП загорелся автомобиль, движение серьезно затруднено
Источник: https://auto.tut.by/

На внутреннем кольце МКАД около «Рыбокомплекса» загорелся автомобиль. Об этом AUTO.TUT.BY сообщили читатели. Информацию подтвердили в ГАИ и МЧС.

По информации инспекторов, возгорание Audi произошло в районе 20-го километра внутреннего кольца МКАД после столкновения с Peugeot. Причины и обстоятельства аварии сейчас выясняются.

"Сообщение о происшествии поступило в 08.19. Когда спасатели прибыли на место вызова, автомобиль горел открытым пламенем. Работники МЧС оперативно ликвидировали возгорание", — рассказала AUTO.TUT.BY официальный представитель МГУ МЧС Ольга Мельченко.

В результате пожара автомобиль получил серьезные повреждения. Пострадавших нет.

Движение в районе аварии затруднено. Для исключения заторовых ситуаций ГАИ рекомендует участникам дорожного движения планировать маршрут с учетом этой информации.

Фотогалерея (4 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий