марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Hyundai Sonata в России: озвучены рублёвые цены и комплектации
Источник: https://www.livecars.ru/

Подразделение южнокорейской компании Hyundai Motor Company в России официально представило седан Hyundai Sonata и объявило о старте российских продаж модели. Заинтересованные отечественные клиенты могут купить 4-дверный автомобиль по минимальной цене от 1 миллиона 245 тысяч рублей.

Как и предполагалось до официальной локальной премьеры, седан Hyundai Sonata доступен в Российской Федерации в нескольких доступных версиях. Это: Primary (от 1 245 000 рублей), Comfort (от 1 395 000 рублей), Style (от 1 445 000 рублей), Lifestyle (от 1 595 000 рублей) и Business (от 1 695 000 рублей).

Новый (обновлённый) седан Hyundai Sonata в России можно приобрести с одним из двух силовых агрегатов. Речь идёт о бензиновых моторах объёмом 2,0 и 2,4 литра. Атмосферный двигатель 2.0 MPI развивает 150 лошадиных сил. Мощность двигателя 2.4 GDI – 188 л.с.

Отметим, что силовой агрегат 2.4 GDI доступен только для самых богатых и дорогих комплектаций седана Hyundai Sonata – Lifestyle и Business. Вне зависимости от двигателя, автомобиль получает автоматическую трансмиссию с шестью скоростями.

В базовое оснащение седана Hyundai Sonata в России входит следующее оборудование: ABS, ESC, VSM, HAC, 3-точечные ремни безопасности, порт USB+AUX, Bluetooth, электрические стеклоподъемники, передние/передние боковые подушки и шторки безопасности, рулевая колонка с регулировками по высоте и вылету и система выбора режима движения.

Помимо всего прочего, для корейской новинки отечественного рынка доступен опциональный пакет High-Tech, который предлагается для седана Hyundai Sonata со 188-сильным двигателем. Его цена – 100 000 рублей. В состав пакета входят 18-дюймовые «катки», полноразмерное запасное колесо, панорамная крыша и ряд систем безопасности и помощи водителю.

С подробным описанием комплектаций седана Hyundai Sonata можно ознакомиться на официальном российском сайте южнокорейского бренда.

Добавим, на российском рынке седану Hyundai Sonata предстоит бороться за потребителя с такими моделями, как Mazda6 (от 1 324 000 рублей), Kia Optima (от 1 189 900 рублей), VW Passat (от 1 499 000 рублей), Ford Mondeo (от 1 320 000 рублей) и Toyota Camry (от 1 377 000 рублей).

Фотогалерея (4 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий