марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Sea to Sky 2017: Грэм Джарвис настроен на победу
Источник: https://bikepost.ru/

В прошлом году фавориты пропустили гонку «Sea to Sky 2016», поэтому сейчас многие чрезвычайно мотивированы и хотят победить на турецкой Ривьере, и Грэм Джарвис не является исключением.

Гонки «Sea to Sky 2017» стартуют сегодня. Грэм Джарвис называет её самой приятной во всей серии Хард Эндуро.

Грэм Джарвис, выигравший «Sea to Sky» в 2015 году: «Да, отличное событие. Я всегда наслаждаюсь гонками в Турции. У меня есть шансы на победу.

Горная гонка (всего их 3 на „Sea to Sky“) является самой важной, а другие являются простой квалификацией. Горную гонку все хотят выиграть. Дистанция короткая, поэтому нельзя тратить время зря. Нельзя себе позволить сбавить обороты или вальяжный старт.

Хорошо добраться до вершины, но победить еще приятней — лучшее чувство в мире».

Событие «Sea to Sky 2017» состоится 28-30 сентября. В расписание включены три гонки: Пляж, Лес, Гора.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий