марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
До конца года в Алматы поступят 554 новых автобуса
Источник: https://total.kz/

Об этом сообщил руководитель управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Алматы Максут Исахов.

«Триста автобусов купил «Алматыэлектротранс», сегодня отправят первую партию из 15 автобусов, через каждые два дня будут отправлять по 15 автобусов, и мы надеемся получить до середины декабря и запустить 300 автобусов»,отметил Максут Исахов.

Также он отметил, что еще 254 автобуса закупили частные перевозчики, часть из них будет завезена до конца года. Таким образом, доля комфортабельных автобусов до конца года в городе составит 70%, сообщает «Спутник».

Также Исахов отметил, что частный перевозчик «АвтоАлмаТранс» предъявил копию договора и «платежки» о покупке 100 автобусов. Акимат обязал заменить многострадальный 65-й маршрут, который в настоящее время обслуживают старые автобусы.

«Если каким-то образом 65-й маршрут «АвтоАлмаТранс» не сможет заменить новым автобусом, я вам обещаю, что мы его заменим автобусами, которые придут на «Алматыэлектротранс», — подытожил Максут Исахов.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий