марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В ГИБДД Москвы проверят дорожную камеру, ошибочно начислившую водителям тысячи штрафов
Источник: https://www.gazeta.ru

В столичной Госавтоинспекции проверят неправильную работу дорожной камеры на Нижегородской улице, которая штрафовала водителей за выезд на выделенную полосу в том месте, где выделенная полоса отсутствует. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве.

«В настоящее время по факту администрирования с помощью технических средств автоматической фото-видеофиксации нарушений правил проезда транспортных средств по выделенной полосе на Нижегородской улице в районе дома 94к1, проводится проверка. По результатам проверки будет принято соответствующее решение», – заявили в ведомстве.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий