Тест-пилот Honda Хироши Аояма заменит травмированного Джека Миллера в составе Marc VDS на Гран При Японии.
Миллер получил перелом ноги во время тренировки в Андорре и уже перенес успешное хирургическое вмешательство. Он не сможет принять участия на этапе MotoGP в Мотеги.
35-летний Аояма выступал в MotoGP с 2010 по 2014 год. После этого он время от времени возвращался в чемпионат, заменяя травмированных гонщиков.
«Я хочу пожелать Джеку скорейшего выздоровления и возвращения на гонку в Филлип-Айленде, – сказал Аояма. – Я надеюсь, что смогу достойно заменить Джека в Мотеги. Я еще не выступал в этом сезоне, поэтому потребуется время, чтобы привыкнуть к мотоциклу».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi