марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Алматинской области водитель насмерть забил своего напарника
Источник: https://total.kz/

Полицейские Алматинской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве.

В ДВД области рассказали, что 18 октября в 5 утра в ходе патрулирования сотрудники батальона дорожно-патрульной полиции по автодороге Алматы - Астана в трех километрах от села Каншенгель на обочине дороги обнаружили грузовую автомашину.

Подозрение полицейских вызвал 30-летний мужчина, который находился в салоне грузовика в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудникам удалось выяснить, что ранее мужчина убил своего напарника. При прочесывании местности в нескольких километрах было обнаружено тело 40-летнего мужчины.

«Подозреваемый и убитый занимались перевозкой различных грузов. Во время перевозки очередного груза близ села Каншенгель между ними возникла ссора, в ходе которой задержанный нанес напарнику множественные ранения ножом. Затем подозреваемый догнал его и нанес удары монтировкой»,сообщили в пресс-службе ДВД.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по ст. 99 УК РК, назначены экспертизы. Задержанный мужчина водворен под стражу в ИВС Жамбылского РОВД.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий