марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Йохан Зарко ответил на критику со стороны Хорхе Лоренсо
Источник: http://autosport.com.ru/

Гонщик Tech3 Yamaha Йохан Зарко ответил на критику в свой адрес со стороны трехкратного чемпиона MotoGP Хорхе Лоренсо.

Испанец был очень недоволен жестким маневром новичка на Гран При Японии в прошлое воскресенье и сравнил его поведение с игрой на Playstation.

«Хорхе находился снаружи, а я – внутри. Он пытался защищаться,говорит Зарко. – В подобной ситуации тот, кто едет на внешней траектории, должен смотреть, что происходит внутри.

В MotoGP нужно действовать не менее агрессивно, чем в младших классах. Да, мотоциклы здесь быстрее, но в то же время они более устойчивы.

Если бы на моем месте был Марк Маркес или Валентино Росси, то Лоренсо явно не дал им возможности выйти вперед. Будучи новичком, нужно заработать уважение соперников».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий