После того, как мужчина попал под колеса «легковушки», его по асфальту протащил автобус. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.
ДТП произошло на Илийском тракте, на улице Лавренева ниже вазовского кольца. Автомобиль Volkswagen Polo двигался в северном направлении. В этот момент в неположенном месте мужчина стал перебегать дорогу и попал под колеса авто.
Пока на место ДТП ехала машина «скорой помощи» также в северном направлении двигался автобус, номер маршрута которого пока не известен. Автобус зацепил уже лежащего на асфальте мужчину и протащил его метров пять. До приезда «скорой помощи» пострадавший скончался.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi