марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
На северо-востоке Москвы насмерть сбили ребенка на пешеходном переходе
Источник: https://www.gazeta.ru/

На северо-востоке Москвы около метро Бабушкинская водитель насмерть сбил пятиклассника на пешеходном переходе.

«Сам момент удара не видела. У мальчика на спине был мешок, который обычно используют для сменки в школе. Думаю, он как раз шел из школы, которая находится рядом», — сказала одна из очевидиц.

По ее словам, мальчик лежал в крови. Очевидица предположила, что ребенок погиб от сильного удара головой.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Москвы, ДТП произошло в районе дома 21 по улице Ленская. Водитель, управляя автомобилем марки Suzuki, совершил наезд на ребенка на проезжей части, ребенок скончался на месте.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, водитель с места не скрывался. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий