марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
С 25 по 27 сентября водителям Алматы придётся несладко
Источник: http://auto.mail.ru/

С 25-го по 27-е сентября на улицах Алматы планируется проведение республиканского ОПМ «Безопасная дорога», направленного на предупреждение и снижение ДТП, а также тяжести их последствий.

В дни проведения оперативно-профилактического мероприятия личный состав подразделений полиции перейдёт на усиленный вариант службы. При этом водителям не простят ни отсутствие ремней безопасности, ни разговоры по сотовым телефонам.

Как отметил заместитель начальника УАП ДВД Алматы полковник полиции Жандос Мураталиев, в рамках акции «Безопасная дорога» также планируется проведение рейдовых мероприятий по выявлению нарушений среди водителей общественного транспорта и такси.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий