Пилот Yamaha Валентино Росси считает, что ему нужно унаследовать более жесткий стиль пилотирования байка после опасных маневров и контактов на Гран При Австралии, где на протяжении большей части дистанции за победу сражалось семь гонщиков.
«Думаю, мне нужен новый подход к гонкам, – говорит Росси, - на гоночном костюме которого остались следы шин Марка Маркеса. Наверное, стоит забыть о том, как я соревновался на протяжении последних лет. Но злость тут не поможет. Гонщики не должны въезжать друг к друга, но, возможно, я ошибаюсь.
Вполне вероятно, что у меня чересчур винтажный стиль, и мне придется приспособиться. Но не поймите меня неправильно, ведь я также действовал агрессивно.
Просто еще несколько лет назад такая агрессивность проявлялась на последних трех кругах гонки. Сейчас же такая борьба присутствует с самого начала заезда».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi