марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Формула Е: Городов будет только девять
Источник: http://www.f1news.ru//

Изначально планировалось, что календарь дебютного сезона Формулы Е будет включать десять однодневных этапов в центре крупных городов, но отмена этапа в Рио-де-Жанейро заставила организаторов пересмотреть планы. Впрочем, они стараются сохранить число этапов – возможно, в конце сезона, в Монако, Берлине или в Лондоне, пройдут две гонки.

Алехандро Агаг, руководитель серии: «Я могу подтвердить, что в календаре не будет десятого города, этапов останется девять, что всё равно очень здорово для дебютного сезона. Возможно, на одном из трёх последних этапов мы проведём две гонки – одну в субботу, вторую – в воскресенье. Пока это не решено, но мы обсуждаем этот вопрос с FIA.

Во втором сезоне число этапов будет увеличено, мы уже сейчас планируем два дополнения к календарю».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий