марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Руководство IndyCar провело новые переговоры с автопроизводителями
Источник: http://autosport.com.ru/

Руководство серии IndyCar провело несколько встреч с автопроизводителями, чтобы обсудить возможность их прихода в чемпионат в качестве мотористов наряду с Chevrolet и Honda. Президент серии Джей Фрай провёл переговоры с целым рядом брендов после финальной гонки сезона в Сономе, которая прошла в сентябре. Говорят, что переговоры шли, в том числе с некоторыми европейскими автопроизводителями.

«Я думаю, что в новости о возможном приходе третьего производителя есть импульс, сказал Фрай изданию Racer. С конца прошлого сезона мы провели несколько встреч с потенциальными производителями, чтобы обсудить возможности, а также с представителями тех марок, с которыми уже вели переговоры. Хорошие новости заключаются в том, что они уделяют внимание тому, что мы делаем, и проявляют интерес».

Приход третьего производителя мог бы снять повышенную нагрузку с текущих поставщиков моторов, а также облегчить жизнь командам, ведь при том, что Chevrolet и Honda поставляют моторы половине пелетона, их количество всегда на переделе.

Отказ от разных аэродинамических обвесов, которые строили производители моторов, и переход к новому, единому для всех в 2018 году, позволил заинтересовать больше марок.

«Приятно видеть, что автопроизводителям нравится наше направление развития и то, что мы делаем с аэродинамикой, – сказал Фрай. – Но это вовсе не означает, что завтра они подпишут с нами контракт. Но мы продолжаем вести переговоры, лучше понимаем наше направление и, таким образом, в конечном итоге сможем найти третьего производителя для серии».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий