марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Под Мозырем лоб в лоб столкнулись два VW: один из водителей погиб
Источник: https://auto.tut.by

ДТП произошло около 9 часов утра недалеко от деревни Пеньки, что под Мозырем. На трассе Р31 Мозырь — Ельск столкнулись два Volkswagen — Golf и Passat.

Как видно по фото, авто сильно повреждены. На месте ДТП работают спасатели.

В результате ДТП в салонах авто оказались зажаты их водители. При помощи специнструмента пострадавшие были деблокированы. Однако одного из них — водителя Volkswagen Golf — спасти не удалось. От полученных травм он умер по дороге в больницу. Серьезные травмы еще у двоих участников аварии.

Фотогалерея (2 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий