марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Алматы машина влетела в автомойку: пятеро пострадали
Источник: https://total.kz/

Среди пострадавших двое детей.Авария с участием двух машин произошла на пересечении улиц Тургут Озала и Есенжанова

Cо слов очевидцев, водитель автомашины Opel, двигаясь по Есенжанова в восточном направлении, проигнорировал знак «Уступи дорогу» и выехал на перекресток. В этот момент по Тургут Озала двигалась Lada Priora. В результате столкновения Opel занесло на гололеде в автомойку.

В аварии пострадали пять человек, из них двое детей. Всех с различными травмами госпитализировали в больницу. Выяснением всех обстоятельств занимается ДВД Алматы..

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий