марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Touratech нашел нового инвестора
Источник: http://moto.msk.ru/

В августе этого года производитель аксессуаров для туристических мотоциклов Touratech объявил о банкротстве. Причем причина не в плохом спросе на дополнительное оборудование, а в отсутствии нормальной логистики, из-за чего срывались поставки и росли долги.

Теперь же стало известно, что руководство фирмы все же нашло выход из сложной ситуации. А именно нового инвестора. Им станет фирма по производству аксессуаров для коммерческого и специального транспорта Happich GmbH.

Договор был подписан 6 декабря 2017 года. Подробности сделки пока не раскрываются, однако уже известно, что до вступления соглашения в силу 1 января 2018 года, боссам Touratech необходимо выполнить ряд условий.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий