марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Приморье при столкновении Nissan и Toyota погибли четыре человека
Источник: http://interfax.ru/

В Приморском крае в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу краевого МВД.

ДТП произошло на 26 км автодороги Находка — Лазо — Ольга — Кавалерово.

По предварительной информации, водитель Nissan Wingroad не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota Chaser.

Три человека погибли на месте, еще один пострадавший скончался в больнице.

Полиция проводит проверку по факту ДТП.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий