марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Metzeler презентовал покрышки Karoo Street
Источник: http://moto.msk.ru/

Немцы из Metzeler представили новые дорожные шины Karoo Street, которая лучше всего подойдет владельцам байков, которые хотят ездить не только по асфальту, но и периодически съезжать с него.

Новинка рассчитана на дорожное использование. При разработке состава инженеры фирмы старались добиться стабильности на высоких скоростях, а также маневренности и максимального сцепления с асфальтом даже в сильный дождь.

При этом представители фирмы отмечают, что новинка удачно сочетает в себе плюсы спортивно-туристической и полувнедорожной резины, так что покрышки надежно будут держать байк и на бездорожье.

Кроме стандартных Karoo Street, в линейку входят внедорожные шины Karoo 3 и Extreme, рассчитанный на использование в ралли-рейдах.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий