марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Стефан Петерансель: На «Дакаре» я почти никогда не атакую на максимуме
Источник: http://autosport.com.ru

13-кратный триумфатор «Дакара» и лидер промежуточной генеральной классификации соревнований 2018 года Стефан Петерансель рассказал, что редко проезжает спецучастки ралли-рейда на максимально возможной скорости.

«Я никогда не пилотирую на 100% своих возможностей, – сказал легендарный француз в интервью испанскому изданию AS. – Я всегда стараюсь проходить маршрут более или менее безопасно и почти никогда не атакую на максимуме».

Когда Стефана спросили о сложности маршрута «Дакара-2018», он ответил: «Это самый сложный «Дакар» в Южной Америке.У меня в распоряжении лучшая машина и лучший штурман. Кроме того, я считаю себя неплохим пилотом, но даже при всем этом текущий выпуск «Дакара» является сложным для меня».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий