Компания «Husqvarna» выходит на рынок электрических велосипедов.
Новая продукция, покрашенная в фирменные цвета шведского бренда, выпускается в сотрудничестве с немецким производителем велосипедов «Pexco». В соответствии с мотоциклетным модельным рядом разработали четыре модели велосипедов: «Mountain Cross», «Light Cross», «Cross Tourer» и «Gran City».
В последние годы рынок электровелосипедов стремительно растёт и привлекает многих производителей. Доказательством может послужить тот факт, что на выставке EICMA в Милане было представлено немало электрических велосипедов, поэтому «KTM Industries AG», владеющая брендом «Husqvarna», обратила внимание на смежный сегмент рынка.
Производитель «PEXCO», базирующийся в Германии, верит, что стратегическое партнёрство открывает большие возможности с точки зрения технологии и стратегии. Компанией управляет Сюзанна Пуелло, которая в 1995 году вместе с Феликсом Пуелло основала «Haibike».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi