марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Роман Русинов поднялся на подиум в гонке «24 часа Дубая»
Источник: http://autosport.com.ru

Пилот G-Drive Racing Роман Русинов в минувший уик-энд принял участие в марафоне «24 часа Дубая» за рулем Porsche категории GT: в экипаже команды RSCar с Артемом Соловьевым, Вадимом Мещеряковым и Денисом Громовым он занял третье место в своем классе.

«Это отличный результат, учитывая все обстоятельства, – цитирует Романа официальный сайт G-Drive Racing. В этой гонке наряду с профессиональными пилотами выступают любители, поэтому очень часто случаются аварии и непредвиденные ситуации на трассе.

К тому же, у нас было немало технических проблем, включая поломку коробки передач. Но, несмотря на все это, мы доехали до финиша и поднялись на подиум. Спасибо российской команде RSCar за приглашение проехать эту гонку и поддержать гоночный тонус зимой».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий