«Анахайм 2» стал этапом камбеков лидеров. Элай Томак, Марвин Маскуин и Дин Уилсон вернулись после травм, но каждый выступил по-разному. Элай Томак одержал победу, в то время как Маскуин и Уилсон не финишировали в третьей гонке (экспериментальная, новая система).
Вместо главного события провели соревнования по системе «Monster Energy Cup». Каждый последующий заезд был длиннее и сложнее. Очки начисляются согласно номеру места, которое гонщик занял.
Элай Томак, вернувшись после травмы плеча, провёл превосходный этап. Он занял пятое место в первом заезде, затем победил, а финальную гонку закончил на втором месте. По итогам трёх заездов Элай выиграл этап.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi