марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Сегодня, 22 января, Сергей Карякин прилетает в Москву
Источник: http://autosport.com.ru

Участник «Дакара-2018» Сергей Карякин рассказал, что прилетает в Москву 22 января поздним вечером.

Самолет приземлится в аэропорту Шереметьево (терминал D) в 23:35.

К сожалению, российский квадроциклист не сумел защитить титул победителя «Дакара-2017»: у Сергея произошло серьезное падение по ходу пятого этапа южноамериканского ралли-рейда, в результате которого Карякин получил перелом обеих рук. С такими травмами Сергей не мог продолжать борьбу.

«Дорогие друзья, мы, наконец-то, вылетаем домой! пишет Карякин в Instagram. – Мы прилетаем в Москву 22 января и пробудем в столице целый день, так что будем рады общению с болельщиками, фанатами и СМИ.

А в родной Екатеринбург мы прилетаем 24 января в 11:20! Увидимся дома – в России!»

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий