марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Киеве будут эвакуировать авто, припаркованные на люках
Источник: http://news.infocar.ua/

В компании «Киевводоканал» призвали столичных водителей не парковать автомобили на люках, чтобы не мешать ликвидировать аварии на сетях.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на «Киевводоканал».

«Водители, оставляя машины на люках, препятствуют специалистам проводить противоаварийные работы, и поэтому несут ответственность за то, что жители столицы могут остаться без воды, газа или света», – говорится в сообщении.

В «Киевводоканале» отметили, что в столице не всегда возможно найти место для парковки. В связи с этим призвали водителей оставлять на лобовом стекле контактный номер телефона, чтобы специалисты компании могли с ними связаться. В противном случае автомобиль могут эвакуировать.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий