Власти Москвы приняли решение ограничить движение автомобилей из-за зимнего велопарада, который пройдет 11 февраля. Всего для проезда машина закроют восемь улиц в столице. Об этом сообщает информационный центр транспортного комплекса. Всего до конца нынешнего года в городе должны пройти четыре велопарада.
«Движение будет перекрыто на ул. 3-я Фрунзенская, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой набережных, Китайгородском проезде, ул. Варварка, ул. Москворецкая 11 февраля с 12:00 до 14:00 в связи с проведением III зимнего Московского велопарада», — говорится в сообщении. Кроме этого в этот день с 4:00 до 16:00 движение по одной полосе будет ограничено на ул. 3-я Фрунзенская.
Следующий крупный велопарад продет в столице 20 мая. Традиционно во время этого мероприятия для автомобилистов закрывают проезд по Садовому кольцу.
Также в информационном центре транспортного комплекса столицы напомнили, что движение транспорта по одной полосе будет ограничено с 1 февраля на участке улицы Тестовская в районе Пресненской набережной Москвы. Такие меры приняты из-за строительных работ участка Большой кольцевой линии метро. Проезд машин будет ограничен круглосуточно в течении одного месяца.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi