марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Роберт Шварцман выиграл гонку в TRS и продолжает борьбу за титул
Источник: http://autosport.com.ru/

На продолжающемся в Новой Зеландии традиционном зимнем чемпионате Toyota Racing Series россиянин Роберт Шварцман одержал свою первую победу и сократил отставание в личном зачете от Маркуса Армстронга.

Предпоследний этап состоялся на автодроме Таупо, где 18-летний Роберт, стартовавший с поула, уверенно выиграл заключительную гонку уик-энда, оставив главного претендента на титул в пяти секундах позади. Вместе с этим россиянин завоевал памятный Трофей Денни Халма.

Третьим в гонке финишировал Ричард Вершор.

Перед заключительным этапом соревнований, который пройдет через неделю в Мэнфилде, у Армстронга в активе 761 балл, Роберт уступает ему 33 очка – у него на счету 728 пунктов. Третьим идет Вершор – 701 балл.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий