марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Фернандо Алонсо: Выступать в Ле-Мане за Toyota – огромная привилегия
Источник: http://autosport.com.ru/

Фернандо Алонсо, проведший тесты за рулем прототипа Toyota TS050, рассказал о своих ощущениях и об отношении к предстоящему вызову.

«Выступать в одной из лучших гонок в мире – Ле-Мане – за рулем машины одной из лучших команд – Toyota – это огромная привилегия и мечта,сказал двукратный чемпион мира Ф1. – Я с нетерпением жду июньского этапа, но я знаю, что перед этим мне надо провести еще несколько тестов.

Машина просто удивительная – это нечто особенное для меня. Полный привод вкупе с гибридной системой делают ее настоящей ракетой на ускорениях.

Выходишь из поворота, и тебя просто вдавливает в кресло так, что глаза едва не выходят из орбит. Каждый гонщик однажды должен это испытать».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий