Команда Rebellion огласила состав экипажей на предстоящий суперсезон чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA WEC.
Победители «24 часов Ле-Мана» Андре Лоттерер и Нил Джани, по-прежнему сохраняющие контрактные обязательства перед Porsche, составят дуэт за рулем одной из R-13 с мотором Gibson команды, а их партнером по экипажу будет Бруно Сенна.
Другую машину, построенную ORECA и несущую на борту номер 3, в бой поведут Матиас Беш, Томас Лоран и Густаво Менесес.
В заявлении коллектива говорится, что выбор был сделан после проведения многочисленных собеседований с претендентами.
Новая машина R-13 будет представлена на Женевской выставке в начале марта.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi