марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Украине начали угонять автомобили с помощью эвакуаторов
Источник: https://autonews.ua/

Автомобильные угонщики в Украине пользуются всеми возможными способами и приспособлениями для воровства автомобиля. Теперь же к этому перечню добавился еще один способ — с помощью эвакуатора. Причем не подставного.

Работает схема довольно просто: автомобиль-жертву руками отталкивают буквально за угол дома или на соседнюю улицу, где ее забирает вызванный эвакуатор. Которые отвозит ее в заранее арендованный преступниками гараж.

Предыдущая новость В Red Bull представили RB14

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий