В центре Москвы у выставочного зала «Манеж» 1 марта с 10 до 16 часов ограничили движение транспорта. Об этом сообщает ЦОДД в своем Facebook. Также автовладельцев предупредили в возможных заторах в центре города. Ограничения связаны с выступлением президента России Владимир Путин с посланием Федеральному собранию.
По данным ЦОДД, наземный городской транспорт не будет останавливаться у ЦВЗ «Манеж», по тротуару вдоль здания проход будет закрыт. Также временно отменяется стоянка такси и туристических автобусов вдоль Манежной площади. Водителей уже попросили заранее планировать маршруты с учетом изменений.
«Кроме того, в связи с большим количеством гостей планируются ограничения движения. Также возможно образование заторовых ситуаций в центральной части города», — добавили в ведомстве.
Выступление Владимира Путина ранее было перенесено в «Манеж» в связи с расширенным составом приглашенных, Специального для этого, по словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, там будут установлены специальные экраны краны для инфографики.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi