В Алматы водитель Toyota Camry не успел затормозить и совершил наезд на пешеходов, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.
Инцидент произошел в ночь с 8 на 9 марта на проспекте Аль-Фараби. По словам очевидцев, в районе пересечения с улицей Маркова три человека - один мужчина и две женщины - решили перейти дорогу в неположенном месте.
Однако не всем из них удалось благополучно осуществить задуманное. Одна из женщин успела перебежать дорогу, тогда как ее спутники попали под колеса легковушки. Водитель Camry 55, двигаясь в западном направлении, не успел затормозить и сбил двух пешеходов.
Врезультате ДТП мужчина был доставлен в больницу с различными травмами. Женщина от полученных травм скончалась на месте. Далее выяснением всех обстоятельств произошедшего занимается полиция города.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi