марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Команда Великобритании снялась с ISDE 2018
Источник: https://bikepost.ru

Команда Великобритании пропустит командные соревнования на ISDE 2018 в Чили.

Организация «Auto Cycle Union» (ACU) сделала официальное заявление. Великобританию убрали из списков участников категорий World / Junior World Trophy. В качестве причины назвали высокие расходы на логистику и отсутствие сильных гонщиков, которые хотели представлять Великобританию. Организация ACU, тем не менее, продолжит поддерживать всех клубных гонщиков.

ISDE 2018 состоится 12-17 ноября в Винья-дель-Мар, Чили.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий